RaptoR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RaptoR » Заявки на вступление » вступление в клан


вступление в клан

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

1. Денис 20
2. JIYKAPb21
3. хавк(саб некра 80 лвла и сс 80 лвл)
4. мадж лайт сет (на некре дк сет и арка)
5. в клане был но сразу вышел так как никакой поддержки не было друг к другу
6. Нагнуть  варов и быть лутшими и дружными на серваке. ( найти нормальных ребят) найти друзей
7. да
8. сам увидел
9. 24 ч
10. есть пп но я забросил его чето он 40 лвла
11. люблю пить пиво , ОБОЖАЮ LINEAGE 2 !!!!!!!!

0

2

как давно играеш на х1000 кем начинал? ник.

Отредактировано grigorius (2009-07-19 23:57:54)

0

3

играю уже 2 года xXxJIYKAPbxXx мой первый перс

0

4

на х1000 2 года???? или вообще играеш 2 года ну вообщем я за)

+1

5

на х1000 2 года

0

6

у тебя нет баферов твинков?? в каком клане был?  прошу всех отписатся быстрее по теме

0

7

впрынципи набор в клан закрыт до поднятие лвла клана до 8-го уровня

денис написал(а):

10. есть пп но я забросил его чето он 40 лвла

= а вот это какойто нон-сенс, за 2 года игры ??? у тебя вообще какой онлайн на х1000?

0

8

ну вот так вот я качался без пп се и всех остальных поэтому было трудно  и долго
я помню еще 1 год назад продавали дк сет за 15 тубр или 10 точно щас не помню и помню тогда борыжил и пытался зарабатывать тубры было трудно но я выбрался из этой ситуации
все делал квестами(саб    3 профу    нубл)

0

9

народ сори не так написал свой ник в игре правильный вот
xXxJIYKAPbxXx

0

10

чесно скажу стрёмный ты какойто. чейто твинк из варов типа. за 2 года не иметь твинков както не правильно. у меня 12-14 твинков ноблесов  из них 9-10 с третей профой и у всех сабы есть по 2 по 3 саба. я тут с пол года. или больше)

0

11

А ваще кто такой твинк?и че во мне стремного главное же не иметь дофига пп.се.что эти пп и се дадут вам вы же на меня сморите подхожу ли я вам.

0

12

денис написал(а):

А ваще кто такой твинк?и че во мне стремного главное же не иметь дофига пп.се.что эти пп и се дадут вам вы же на меня сморите подхожу ли я вам.

твинк:-- это перс не основа. любой пп ее или бд, орк, некр и тд. и тп.  и в каком клане ты был? нам не нужны шпионы от других кланов. у нас есть и замок и КХ. мы ходим по некоторым эпикам ( тоесть ходили, пока точимся). клан уже усоявшийся и есть куча варов, которые временно отменил я.  (много нововедений пока розбираемся, не до варов.) вот тибе ответ=)  а  баферы дадут много чево кстати)))

0

13

Я не знаю, ты говориш что 2 года играеш, только пообщавшись с табой вчера, я почемуто поняла, что ты играеш совсем недавно, на такой развод ведутся только зелёненькие новички, без обид только! Чей ты твинк? Говори лучше правду, в каком клане ты был? Не парся нащёт допросов, это стандартная процедура, все через это прошли !!!

+1

14

Я ничей не твинк.это моя основа а в клане я был какомто стремном уровня 4 .я вас понимаю что не хотите шпионов .мне нет смысля шпионить за кланом))это основа и я хочу вступить в классный клан а именно в ваш.и хочу нормалтно играть и кстати шмот на хавке сменился(драк лук ( в котором fire stone 4lvl)и не  щас хочу купить шмот  название которого не помню он короче ы80 за 60 т) правда не знаю покупать этот сет или нет. Подскажите плиз лучше покупать или чтонить другое для лука что улучшит его.еше раз прошу возмите в клан

0

15

да действительно странно одно другому противоричит.Варом он быть не может чето уж больно слабовато, пишешь прям как новичек,вар бы сразу все сказал, потому что он в этом прошарен,да и нужно иметь много мозгов чтоб вступить в клан и паралельно быть в другом клане.И про 2 года это слишком да и еше говоришь онлайн24ч, я и пол года не играю а твинков побольше имею.На вопрос кто такие твинки,я был в шоке!Чел который играет 2 года да и еще 24ч как правило уже хиро.У меня есть только одно предположение всему этому,тебе сколько лет говори правду!Ать черт несклик разлил)

0

16

Ты не бойся и не понтуйся скажи правду. Не умешь научим,не знаешь скажем.Может ты перепутал не 24ч а 24 мин в день тогда ладно,нам в принципе нужны люди(а хорошие очень нужны).Глвное чтобы было желание и стремление,нам нужно 1.Люди(не вары).2.Хороший онлайн. если все есть то я за)

0

17

По чесноку мне 18 будет скоро 1августа  и играю в день гдето от 3часов до 4

0

18

Хотелось бы вступить в ваш клан. Плиз!!! А скока у вас обычно обсуждают перса до зачисления в клан просто меня уже шдето 4 или5 дней уже

0

19

А определения некоторые не знаю потому что не доконца шарю в l2

0

20

Сами писали не умею-научите,незнаю-расскажите

0

21

Ну кроче я за, теперь будем смотреть как остальные проголосуют и в зависимости от того сколько будет голосов в твою пользу столько у тебя будет шансов попасть к нам в клан.А обсуждение может зависнуть и до нидели,скоро решим что с тобой делать)

0

22

хм-м-м да я смотрю ты тут три часа проторчал видать уже весь сайт облазил, похвально)

0

23

я протиф так как
1

денис написал(а):

драк лук ( в котором fire stone 4lvl)

2

денис написал(а):

А определения некоторые не знаю потому что не доконца шарю в l2

чегото ну не вяжется или не искренен

0

24

Чето я вижу народ не очень и стремится голосовать тут

-1

25

Я за, с испытательным сроком, обьясню почему, человек, судя по разговору, действительно - новичок, значит варом врятли можит быть,  то что он так сказать "зелёненький" в игре это тоже не плохо), все такими были.
Люди, давайте решать что с ним делать !!!

0

26

Спасибо Ксюша

0

27

"да" с испытательным сроком

0

28

Я БЕРУ!!! НО ГОТОВСЯ К КУЧЕ ВОПРОСОВ В ИГРЕ!!!

0

29

Я БЕРУ!!! НО ГОТОВСЯ К КУЧЕ ВОПРОСОВ В ИГРЕ!!! и очень интнресно где взял 4 лв кристалы для пухи) И ЕЩЁ!!!!  где взял сайт кланавского форума??? я его не даю некому просто так!!!

0

30

Эээээ ты мне сам в игре написал сайт форума и моему твинку написал когда я сказал что у меня есть основа и хочу в ваш клан. Этим твинком я был в твоей академии клана так что вот так

0


Вы здесь » RaptoR » Заявки на вступление » вступление в клан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно