RaptoR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RaptoR » Заявки на вступление » вступление в клан


вступление в клан

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

И 4 lvl это Fire Stone  в драконике моем такой щас и завтра будет весь мой сет драконик в 4 lvl Fire Stone

0

32

Я единственное не могу понять так это почему я не могу больше вставлять Fire Stone в драк мой ? Например я хочу сделать 30 уровень Fire Stone в моем драке

0

33

Оо если берешь меня то пиши мне завтра днем  в пм (мой ник ты знаешь) или я когда зайду напишу тебе

0

34

денис написал(а):

Я единственное не могу понять так это почему я не могу больше вставлять Fire Stone в драк мой ? Например я хочу сделать 30 уровень Fire Stone в моем драке

не все они вставляются.  а где ты их берёш?))) я бываю в игре в последнее время после 21 00 по москве, сичас долго работаю((

0

35

Покупаю у кота(GM) в разделе заточки

0

36

Да если мы так к каждому челу предираться будем к нам вообще никто не пойдёт а он-лайн нам нужен пусть 2недели будет в клане прав только не давать будем присматриваться на он-лайн на повадки)(право на титул только дать = мыж не изверги вообще)))) вообщем я ЗА   "а в принцепи если и щпион раскусим и пожизненый вар)))"

0

37

да и ктомуже ну если он и щпион у нас чё прям столько информации обсуждаеться??????????)

0

38

да не шпион я и все я уже в клане у вас спасибо большое что приняли

0

39

СерёгА написал(а):

у нас чё прям столько информации обсуждаеться??????????)

+1

0

40

В последнее время у нас нифига не произходит.Куда все подевались?

0

41

СерёгА написал(а):

нас чё прям столько информации обсуждаеться??????????)

пока тихо)) мы пока разбираемся с тем што нам админ дал)) помните проследнего баюма??? сука он

0

42

не цука, протсо нуна было подумать)

Отредактировано Atlantka (2009-07-26 19:53:07)

0


Вы здесь » RaptoR » Заявки на вступление » вступление в клан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно