RaptoR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RaptoR » Гостевая » Отмазы не принимаюца


Отмазы не принимаюца

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сегодня ходили на рб состав:Зелень(Доминатор),пипети(ММ),ещё ктото(ММ))),и паладин с 3профой. завалили мы 3 рб!!!Ну вот теперь хочю послушать что скажите потомучто слышал только "Да мы ещё малы,да мы не хотим падать,да шмота нет,чёто настроение не РБэшное."вообщем если захотеть моно и в 2 рб сломать мы били сначало в 3 потом в 4 и всё норм.

ну пепети и танк были бывшим и наверно будушим варом но пока это не так я думаю что нечего страшного))

0

2

я за, попробовать стоит!

0

3

тут других много планов

0

4

Планов много и чё вы не хотите слушать даже о рб пока не прокачаемся разве не так?))

0

5

я за кач вместе и фарм рб, и фан в варке, а так ты к начальству  обращайся,

0

6

Нет я обращаюсь ко всем просто я тя тогда звал ты сказал нужен народ нас тогда 8было почти фул пати а в итоге все просто отвечать даже не стали типо дела типо персов надо типо бабки нужны очень.Выше написал что овер танк и мм способны убить рб такчто моно хоть в 3-4 ходить танк только ты овер я и армани ну а ММ куры не клюют

0

7

ну у мну овера нету тока танк, а так когдато нуна попробувать

0

8

да с простыми РБ проблем быть не должно, их уже и лукари завалить могут, а вот... Эпиков

0

9

Два слова ГО УЖЕ!

0

10

Предлогаю мочит РБ и с куском что выпадуть крафтить S пухи и шмот, продавать и заработувать Т. Вот ещё один способ заработки Тугров

0


Вы здесь » RaptoR » Гостевая » Отмазы не принимаюца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно