Закон для усех RaptoR:

Про Меня
1.. Я самый главный.
2.. Чего я говорю, всё надо делать.
3.. Если я ничё не говорю, можно делать чего хочешь.
4.. Если я чего сказал, можно и не делать, только получишь больно.

Про Дроп и Другое
1.. Кто нашёл, тот и съел.
2.. Что нашёл, то и съел.
3.. Если нашёл такое, которое съело тебя, потом не жалуйся.
4.. Нашёл много, паделись с Товарищщем, а то обожрёсся и Помрёш.
5.. Не знаеш, с кем делитца, отдай всё Мне, я знаю.
6.. Нашёл Жратву или Другое и оно не приколочено - тащщи в деревню. Не пригодица тебе - пригодица другому.
7.. Нашёл Жратву или Другое и не понял Что - тащщи в деревню и дай Шаману, штобы сожрал. Может, наконец атравитца, гад ползучий.

Про Кашу и Работу
1.. Надо сварить Кашу - заставь Вара.
2.. Кончились Вары - паймай ещщё.
3.. Не паймал Вара - заставь таго, кто Слабже.
4.. Не нашёл того, кто Слабже - значит ты сам балотный червяк и должон жрать што попало.

Про Варов
1.. Если не знаиш, кто это, значит это точно Вар!!!.
2.. Кто дружит с Варами - тот червяк балотный.
3.. Нашёл Вара и он не привязан - бей промеж ушей и ташши в деревню. Не пригодитца тебе - пригодитца Другому.
4.. Нашёл Вара и он хочет тебе дать промеж ушей - биги аттуда, потому как кто знает, может ето и не Вар.
5.. Нашёл много Варов - биги аттуда и раскажи Мне, мы их пойдём Мочить.
6.. Если ты заболел - паймай Вара, привяжи его к дереву и сматри на него.
7.. Не делай это в сваей Пещере, если ты медленно бегаеш.

Про Мочиловку
1.. Если все пошли мочить Варов - ты тоже иди.
2.. Если никто не пошёл мочить Варов - не ходи адин, а то тебе дадут больно.
3.. Если пришёл кто незнакомый и сказал тебе мочить Варов - лучше сбеги, а то может он сам Вар.
4.. Если вокруг мочат Варов - лучше сбеги, а то вдруг тебя самого
замочат.
5.. Если непадалёку мочат Варов - подожди, кагда закончат, собери што валяется на земле и ташши в деревню.

Чего делать если Вары тебя паймали
1.. Если Вары тебя паймали, значит ты сам червяк балотный и мы тебе памагать не будем.
2.. Жри усё вакруг себя и пой гоблинские песни. Тагда тебя Быстро атпустят.
3.. Примерный текст Гоблинской песни: "Не бей меня мама железным молотком по галаве."
4.. Если Вары тебя чего-то спрашивают, не бойся и гавари как есть: што ты Дурак и ни хрена не знаеш.
5.. Если Вары заставили тебя варить кашу, сожри всю кашу, штобы им не досталось.
6.. Если Вары варят Тебя на кашу, сожри всю кашу вакруг себя, штобы им меньше досталось.
7.. Если Вары решили тебя отпустить, скажи што не уйдёш. Тогда тебе могут дать денег и много жратвы, штобы ты Отстал.
8.. Если тебе дают денег, хавки и отпускают - проси, чтобы хто проводил. Будут вести - мочи промеж ушей и ташши в деревню.