RaptoR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RaptoR » Гостевая » Возник вопрос ^_^


Возник вопрос ^_^

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Как вы думаете хорошо что придумали Линейку или нет и почему?^_^
Да конечно хорошо это лудшее что мир мог придумать!

75% - 3
Нет это отвратительная игра и я скоро от нее уйду!

25% - 1
Голосов: 4

1

Лично я думаю и да и нет,я живу в настоящем и виртуальном мире для виртуального времени это игра подарок судьбы, а для настоящего это наказание которое сгрызает все оставшееся время.

0

2

как для меня то это приятно убить время.  пвп сервер это не задротство, хочеш играй хочеш нет)) у нас  основа клана все от 25 и понятно што задротствовать не получается робота дела сеьи) НО играем и ложим всех лиш когда естьь ВСЕ!!

0

3

водку тоже не рекомендуют ))) но пьют же . вот так и лина - была и будет, а кому и соко в неё играть = дело личное

0

4

Легко вам  говорить а я пиздец подвис бля((  настроение падает если не зайду не поздароваюсь с вами варов не пну ((( жесть вообшем потеряны я человек)))

0

5

не розстраюся !!! женим))))

0

6

замчем же так жестоко то, а?  :crazy:

0

7

grigorius написал(а):

не розстраюся !!! женим))))

ты бы уж сам женился, а потом другим угрожал бы :)

0

8

))))))))))))) *под столом )))))
:D

0

9

Turiel написал(а):

))))))))))))) *под столом )))))

Вылазь оттуда, я что неправду сказал, угрожает парню, а сам уже дядько почти пенсионер и досихпор холостякует :)

0

10

На 100% согласен, Гриню нада женить)))

+1

11

нет я холостяк!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

в каторгу ой тоисть женить надоооооо Грыню)))))))))

0

13

ну нах..  нет таких игр.. нет таких игр.... :crazy:

0

14

Ну если судить с ряльного мира то да надо женить))) а если с виртуального то не надо,а то будет с начало месяц бухать,потом медовый месяц,а потом раздражительность и меньше времени проведения за игрой( вам хорошо говорить вы каждый день видитесь а мы(я,Боря,серёга,вовчик.) только поболтать можем а если КЛа  в игре нет то клан почти не существует)) А мну женить рано мне всего 18 куда мне жениться я ещё не испытал шастье жизни не нагулялся ещё и т д)))

0


Вы здесь » RaptoR » Гостевая » Возник вопрос ^_^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно