RaptoR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RaptoR » Устав клана » ПВП!!! ФАН!!!! ФРЕНДЫ!!!


ПВП!!! ФАН!!!! ФРЕНДЫ!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

На ПВП и ФАНЕ на 1 месте клан ( и али если оно есть) друзья (френды) все должны лежать мордой в землю если хоть раз флагнулись на клан ( али). если перс не тронул друга в не клана а он напал на соклана будет изгнан ( или слит как предупреждение) ваш друг ( френд) который даже наш ВАР и лиш ВАШ друг, друг в не ФАНА и ПВП зоны. С ДРУГОМ  1 НА 1 ВЫ ДРУЗЬЯ, ИЛИ ЕСЛИ ОН НЕ ВРЕДИТ КЛАНУ ( АЛИ) ОН И НАМ НЕ ВРАГ.

0

2

Хорошо^-^

0

3

всё что вредит клану = фтопку!  :glasses:

0

4

жестоко, эдак и до меня скоро доберётесь, не соклан - значь кил его :)

0

5

Arey написал(а):

жестоко, эдак и до меня скоро доберётесь, не соклан - значь кил его :)

неприноси вреда клану)) и некто тибя не тронет))

0

6

тоесть если я в поле увижу кого-то из клана, а рядом с ним будет ноклан, но это будет его оконный бафер, я могу слить этого оконного и юредически мне никто несможет предьявить вред клану, так?! :) во закрутил :) и если ваш соклан начнёт стрелять в меня (защищая своё окно) юридически я смогу слить и его, поскольку это будет не вред клану а самозащита! так? :)  ух, закрутил ещё круче...

0

7

кстати где можна глянуть состав клана?

0

8

а зачем тибе состав клана?????

0

9

Arey написал(а):

тоесть если я в поле увижу кого-то из клана, а рядом с ним будет ноклан, но это будет его оконный бафер, я могу слить этого оконного и юредически мне никто несможет предьявить вред клану, так?! :) во закрутил :) и если ваш соклан начнёт стрелять в меня (защищая своё окно) юридически я смогу слить и его, поскольку это будет не вред клану а самозащита! так? :)  ух, закрутил ещё круче...

соклан если знает тибя то скажет  не трож) а если нет то хз, кто каво)

0

10

ну тоесть юридически я буду прав в плане самозащиты :) что и требовалось доказать :)

0

11

во варывода ))) гг

0

12

у нас нету страницы состава клана

0

13

Turiel написал(а):

во варывода ))) гг

Я не варывода, я хочу уточнить все нюансы ;)

0

14

Жёстко зато правельно! +1

0

15

Бля народ если чесна я непайму кто нам приходитса Леоначка,Ана меня Долбит пажи3ни на пвп палавина клана стоит смотрит,меня Эт 3аи... я тубрами непаделился и3 3а этова, и3 3а неё патирял тубрав серёжа как всегда 3авыё я я ска3ал я всё делал па уставу клана в чём я неправ ?какова Х он стоит сней на Аной паласе и ждут вмести мобав,и ещё ска3ал я ёё нетрогаю ана самной делиса тубрами а скланам кто делиса будет, хатя на меня ска3ал что я крыса !!!!Cерёжа чем кидаса Славами беспантовами Сначала Сумей Их дака3ать Пасушеству !!!Пака нера3берётсь с Этой Фигнёй я буду офф лайн этим персам !!!

0

16

GoPss написал(а):

Бля народ если чесна я непайму кто нам приходитса Леоначка,Ана меня Долбит пажи3ни на пвп палавина клана стоит смотрит,меня Эт 3аи... я тубрами непаделился и3 3а этова, и3 3а неё патирял тубрав серёжа как всегда 3авыё я я ска3ал я всё делал па уставу клана в чём я неправ ?какова Х он стоит сней на Аной паласе и ждут вмести мобав,и ещё ска3ал я ёё нетрогаю ана самной делиса тубрами а скланам кто делиса будет, хатя на меня ска3ал что я крыса !!!!Cерёжа чем кидаса Славами беспантовами Сначала Сумей Их дака3ать Пасушеству !!!Пака нера3берётсь с Этой Фигнёй я буду офф лайн этим персам !!!

кстати ГОПС определись с кем ты!!!!!!!! а в этой теме ты полностью прав. все вреги кто не влане!!!!!!!!!!!!!!!  И ЭТО ЗАКОН!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » RaptoR » Устав клана » ПВП!!! ФАН!!!! ФРЕНДЫ!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно