RaptoR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RaptoR » Гостевая » Интересующий меня вопросЫ =)


Интересующий меня вопросЫ =)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Привет всем! Поскольку щас не в клане,хотелось бы узнать что и как там у вас?       Какие решения вынесли? Что решили нащёт "СМЕША"?       Почему гриня бегает 1?     Почему стал такой маленький он-лайн?((   Почему начали бегать какбудто "каждый сам за себя"?     Ответьте плиз когда время будет  8-)

0

2

По русскому "3" ТАК-ЧТО ЗАБЕЙТЕ "Х"))) Просьба всех училок "Русского языка" не отвечать)

0

3

мы на роботу чаше ходим, вот и меньше играем))

0

4

Кул на 1 вопрос ответили!!! а на другие?    И зачем вам на роботу  чаше ходить???

0

5

работа есть работа! от неё никуда не данеся :crazy: да и после работы хочется иногда раслабится - пивка с друзьми попить, на рыбалку сходить (у некоторых из нас семьи есть) = вот поэтому так и получается  :glasses:

0

6

Чё то я вообше туплю и не могу понять кто есть кто?.зарегались под разными никами )))   Spectre=илья?   Turiel=???  grigorius=???

0

7

НубЫ = Форева!!!!!!!!!      :crazyfun:

0

8

Григориус это я)) Гриня)

0

9

СерёгА написал(а):

Привет всем! Поскольку щас не в клане,хотелось бы узнать что и как там у вас?       Какие решения вынесли? Что решили нащёт "СМЕША"?       Почему гриня бегает 1?     Почему стал такой маленький он-лайн?((   Почему начали бегать какбудто "каждый сам за себя"?     Ответьте плиз когда время будет  8-)

Почему тогда не ответил на вопрос   Почему гриня бегает 1?  ????)))))))))))))))))))))))))))

0

10

Вот взял и ещё больше меня запутал теперь вообще не врубаюсь кто есть кто,знаю только Юру, Ксению, Боряна и Пашу)))

0

11

у мну подпись под сообщением = Armani ))

0

12

Работа, семья, друзья, дача, ремонт машины....... ооо, сколько проблем в реале! От них никуда не денишся, и это очень даже правельно! Потому то Серёжа, и онлайн убавился, зимой времени больше.
Со смешами мы не контачим. Грыня сам не бегает, просто маловато нас в последнее время, а если ктото онлайн, то бегаем вместе, по крайней мери я сама на пвп не хожу)))
В общих чертах - все живы, все здоровы, народ в к лане прибавляется, так что всё ГУД! )))  :cool:

+1

13

ксю, ты *умница* = я бы лудше сказ :disappointed: ать не смог бы )))

0

14

+1 Ксюху поддержую у нас почти у всех семьи и если ты не женат тебе не понять

0

15

Да Ксю классно ответила я аж задумался. Уменя проблемы другие, я не женат да и детей у меня нету, но я думаю те кто постарше меня поймут как тинейджер тинейджера.На счет работы я не парюсь,во всяком случае пока но уже задумываюсь.Поскольку сейчас лето время вылазить из под снега и начинать шевелиться.Заканчиваю 3 последний курс и нужно куда то поступать, подавать заявление на сдачу вступительных экзаменов,тоесть ЕГЭ,защищать дипломку и сдавать на права.То есть тоже делов хватает хотя мне всеволишь 18 а у меня еще развлечения есть,хобби и тренировки и все это както нужно сделать>_<! Поэтому он-лайн маленький стал.Но это не бесконечно будет продолжаться, когда нибудь все закончится и он-лайн вновь станет 100% ^-^

0

16

Ну раз гуд то хорошо а нащёт 100%он-лайна бори могу сказать "хахахахахахахаха и ещё хахахахаха" не смеши))) а так всё норм

0

17

Про 100% он-лйн я имел в виду не 24 часа в сутки а  100% моего максимума))

0

18

Спосибки за положительные оценки моего высказывание, польщена!)  :blush:

0


Вы здесь » RaptoR » Гостевая » Интересующий меня вопросЫ =)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно