RaptoR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RaptoR » Гостевая » КУ народ!!!


КУ народ!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем) Это(Нипизди) хотел сказать сори за не посищение осад,защиты и т.д. Комп поломался а ноут слабоватый а инэт ещё хуже такчто всё в месте получаеться полная ж..а))) (стою и то с лагами можно новые мультики снимать-Серёжа учиться ходить))))Форум не посищаю так как все пороли и т.д. были на старом компе так-что теперь даже в аську пороль не помню( Просьба (Армани) удали плиз тот пороль)нафиг он нужен?)                                                         
                                      Просьба ко всем поставте плиз +4позитива +1 увожение  так сказать не терять старое)))))
  ну вроде всё всем спс удаче.

+2

2

не розстраюйся. пароль зделаем новый тибе. будеш заходить как всегда))  напишем при случае новый пароль Борьке в контакте. надеюсь ты ему вериш?) а проблемы бывают у всех((( не ссы)))))    я сам пока немогу в игру зайти у нас проблемы в реле чуток со временем :canthearyou: . но исправимся)))) :D

Отредактировано grigorius (2009-08-28 00:11:00)

0

3

ну у му не только пороль потерян там и логин и всё такое)))Комп куплю где то через пол месяца или максимум через месец такчто скоро буду опять убивать вас своим он-лайном))) только правдо работа мешать будет,но у мну есть задумки подсадить начальника на линягу и таким образом зарабатывать отгулы))))

+1

4

СерьгА написал(а):

у мну есть задумки подсадить начальника на линягу и таким образом зарабатывать отгулы))))

молоток))))

+1

5

СерьгА написал(а):

Просьба ко всем поставте плиз +4позитива

позитив ты себе сам делаешь, когда кому-то ставишь +1 уважения,тогда тебе автоматом ставят +1 позитив.Если ты поставил -1 уважения кому-то то тебе соответственно ставят -1 позитива.

+1

6

не сравнивай одно с другим позитив это когда чел постоянно шутит как то подкалывает) а ты я сморю всем уважения наставил)))))) уважение это не равно позитиву за уважение ценят и прислушиваються)если так посмотреть то ты вообще клоун клана 29 позитива нехуя се да ты неделями шутки придумываеш чтоли??а увожение надо заслужить а не просто ставя камунить позитивчики делать ся типо умным и знающим.  скоро гриню обгониш все будут тя слушать а ты не б ни м)))

0

7

Позитив это не только шутки юмор и приколы,это еще самочувствие то есть 29 это значит что я супер позитивный а не супер клоун.

0


Вы здесь » RaptoR » Гостевая » КУ народ!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно